«Смогла натянуть!»: Анастасия Квитко влезла в джинсы, которые подходят только ей

А. Квитко всегда славилась своими пикантными нарядами. Может показаться, что девушка настолько хочет привлечь к себе внимание, что носит одежду на несколько размеров меньше.

Коротенькие платья, топы, купальные костюмы – это самые любимые наряды инстадивы. Ни один профессиональный стилист не оценил бы такие образы, но недавно Насте удалось найти уникальные для себя джинсы.

В Инстаграме звезды появились снимки, на которых она снова демонстрирует свою необычную фигуру. Она предстала перед фанатами в белой майке и джинсах скинни. Свой модный образ девушка дополнила небольшой сумочкой.

Многих пользователей удивило то, где девушка смогла найти такие джинсы. У нее не самая стандартная фигура, поэтому со стороны кажется, что брюки могут сейчас разойтись.

Такие джинсы отлично подчеркнули главные достоинства ее фигуры, при этом ноги инстадивы смотрелись достаточно худыми. Остается только догадываться, нашла Настя их в магазине или шила под заказ.

И все же, модной находкой такие джинсы сложно назвать, ведь скинни уже вышли из моды. Однако, все мы знаем, как сильно Квитко любит обтягивающие наряды.

Нам же кажется, что человек должен носить то, что нравится ему самому. А каково ваше мнение на этот счет, дорогие наши читатели?