«Настя, ничего не забыла?»: Каменских заметно поднабрала за время отдыха в Мексике

Свежий снимок Н. Каменских удивил пользователей, которые следят за ней в Инстаграме. Звезда предстала перед подписчиками в парео и коротком топе. Напомним, сегодня исполнительница отдыхает в Мексике, где она параллельно снимает реалити со своими подругами.

Так, несколько дней назад артистка впечатлила фанатов свежим снимком, который она опубликовала на своем Инстаграм-аккаунте. Настя выдвинула ногу вперед, из-за чего пользователи увидели, что под парео у звезды ничего больше и нет.

В описании под постом звезда рассказала о своем желании: «Закрыть глаза и раствориться в моменте».

Любопытные фоловеры попросту не могли пройти мимо такого пикантного снимка от Насти. Они оставили огромное количество комментариев, в которых бурно обсудили смелый образ артистки. Многие показалось, что это уже перебор, ведь на певице явно не хватало некоторых элементов одежды.

Нашлось немалое количество пользователей, которые осудили Настю за это фото. По их словам, певица должна вести себя более сдержано. Тем более, что за последнее время она неплохо прибавила в весе.

Напомним, в Мексике украинская певица работает над проектом с названием «Девочки рулят». Главные героини шоу – Каменских и ее подруги, которые пытаются перезагрузиться в отпуске.