«Даже не узнать»: 58-летняя Жанна Агузарова показала свое лицо после перенесенной пластической операции

Несколько дней назад Ж. Агузарова появилась на крупном кинофестивале в довольно необычном для себя образе.  Артистка в очередной раз произвела на окружающих огромное впечатление.

Так, несколько дней назад на фанатском Инстаграм-аккаунте артистки, появилось несколько фотографий. Жанна предстала перед фанатами в светлом белом наряде, держа в одной руке цветок. Исполнительница была в светлой блузке, перчатках и юбке в пол.

Даже можно сказать, что на этот раз Агузарова удивила публику тем, что она выбрала слишком скромный наряд, да и прическа на этот раз была самая обычная. Певица сделала себе каре, отказавшись от каких-то разноцветных волос и странных головных уборов.

Интернет-пользователей удивили такие изменения во внешности певицы. Они сразу же отметили, что недавно звезда обращалась за помощью пластических хирургов, которые поработали сразу над несколькими областями в районе лица артистки.

Подписчики посоветовали 58-летней вокалистке не увлекаться пластическими операциями. Многие были даже расстроены, ведь их любимая исполнительницу отказалась от своего «марсианского» образа.