«Вернул меня к жизни»: Каменских поделилась видеороликом встречи с Потапом после долгой разлуки

Известная украинская певица уже несколько недель обитает в Мексике, куда она отправилась вместе со своими подругами и мамой. Помимо отдыха, девушки снимают там собственное реалити-шоу.

Еще совсем недавно Каменских признавалась, что такой опыт был ей попросту необходим, чтобы перезагрузиться. Только вот в теплой Мексике певице не хватало любимого супруга.

Они много времени проводили вместе на студии, поэтому долгая разлука сильно беспокоила артистку. Подруги Каменских решили как-то ее порадовать, поэтому они попросили Потапа прилететь к ним в Мексику.

Так, несколько дней назад Настя поделилась милым видеороликом, на котором она встретилась с Алексеем. Она поделилась своими яркими эмоциями, сразу признавшись, что очень скучала по любимому.

По словам артистки, любовь и музыка – те вещи, без которых она не представляет свою жизнь. Так уж сложилось, что Потап является тем человеком, который дарит ей и то, и другое.

Напомним, звездная пара долгое время выступала в дуэте. Все это время они отрицали слухи о том, что между ними есть какие-то чувства. Только в 2019 г. Потап и Настя признались, что их объединяет что-то больше, чем просто работа. Так, поклонники неожиданно узнали о том, что их любимый музыкальный дуэт сыграл свадьбу.