Известная актриса Галина Беляева рассказала о первом поцелуе с Олегом Янковским

Галина Беляева всю жизнь мечтала о счастливом замужестве, уже в 18 лет актриса стала супругой режиссера, который был гораздо старше ее. Сегодня мы расскажем о том, как сложилась личная жизнь артистки.

Еще в возрасте 15 лет молодую девушку пригласили на пробы в кинокартину «Мой ласковый и нежный зверь». Поначалу она была очень застенчивой, из-за чего первые пробы получились неудачными. Уже на вторые был приглашен известный актер О. Янковский, и именно этот дуэт утвердил режиссер.

Только на Галину произвел впечатление не Янковский, а режиссер этой картины. Ей было абсолютно все равно на разницу в возрасте в 25 лет, ведь ей казалось, что Лотяну – любовь всей ее жизни. К тому же, взрослый мужчина умел ухаживать за молодой избранницей, да и сам он был очень интересным человеком.

И все же первый поцелуй Беляевой достался не Эмилю, а ее коллеге – красавцу О. Янковскому. Как призналась актриса, этот поцелуй она считала не более чем игрой, ведь в то время она любила Лотяну. По словам актрисы, он не просто стал для нее любимым мужчиной, а и повлиял на ее формировании личности.

Уже в середине съемок кинокартины, Беляева поняла, что она по-настоящему влюблена в режиссера. Периодически ей приходилось ездить в Воронеж на учебу, но все это время она думала только о нем. А уже спустя год после окончания съемок фильма, Лотяну сделал возлюбленной предложение.

А уже через год у пары появился сын. Даже как-то удивительно, что такая история любви закончилась уже через 5 лет. Как вспоминает Беляева, на съемках Лотяну мог позволить себе поселится с ней в разные гостиничные номера. Режиссер утверждал, что личная жизнь мешает рабочему процессу.

Галина определенное время все это терпела, но потом настоятельно решила развестись. Лотяну, в свою очередь, отказывался давать развод, так как он был уверен, что им необходимо сохранять брак ради сына. Только со временем им удалось обо всем договорится.

Следующим избранником актрисы стал хирург Л. Сакварелидзе. Галина даже решила подарить возлюбленному ребенка. К слову, как признается артистка, она никогда не переживала за то, что сможет прокормить своих детей.

А вот со своим нынешним мужем актриса познакомилась на улице. Сергей просто подошел к ней на улице и сделал несколько комплиментом. Поначалу Галина не отнеслась к этому знакомству всерьез, но со временем мужчина проявлял себя только с положительной стороны. Ему удалось доказать Беляевой, что он именно тот мужчины, который станет ее настоящей опорой.