Улыбчивая брюнетка: в Сети активно обсуждаются снимки известной телеведущей Елены Малышевой

Совсем недавно, Елена Малышева поделилась с подписчиками архивным черно-белым фото в своем Инстаграм аккаунте. Оказывается, так телеведущая поздравила своего коллегу, а по совместительству близкого друга — Германа Гандельмана с его днем рождения.

Елена отметила, что знакома с этим прекрасным человеком с 1978 года, несмотря на прожитые годы, он самый умный, добрый и начитанный: «Именно такой человек должен был стать врачом»- написала подруга именинника.

На фотографии мы видим улыбчивую Елену с Германом, хотя дата происхождения снимка нам неизвестна, но судя по тексту, можно предположить, что сделан он был еще в студенческие годы, когда они вместе учились в Кемеровском мединституте.

Подписчики оценили трогательную публикацию нашей героини и не скрывали своего удивления по поводу продолжительности такой дружбы, ведь в наше время, это большая редкость. Многие пользователи сети присоединились к поздравлениям: «Здоровья вам, милый доктор! Поздравляем!», «Какие вы красивые!»- по-доброму писали они.

Кроме того, поклонники оценили внешний вид Елены, одарив ее многочисленными комплиментами и отметив, что задоринка в ее глазах осталась со времен студенчества и это очень приятно.