«Старит или окей?»: Анна Седокова удивила поклонников резкой сменой имиджа

Всю свою творческую карьеру А. Седакова была очаровательной брюнеткой. Однако, недавно звезда решилась на кардинальную смену имиджа: она укоротила прическу, перекрасившись в пепельный блонд.

Так, в сторис Истаграма появился короткий ролик, в котором возлюбленный Седаковой заснял ее реакцию на новую прическу. Как рассказала артистка, она всегда боялась красить волосы в светлый, так как считала, что это отрицательно скажется на самих волосах.

По всей видимости, новый имидж произвел большое впечатление на певицу. Она и сама не ожила, что блонд и укороченная длина может настолько изменить ее внешне.

Когда Янис развернул ее к зеркалу, то лицо Ани сказало все за нее. Звезда сразу же посоветовалась с поклонниками, что они думают по поводу ее новой стрижки. Ей самой показалось, что такая прическа ее «немного старит».

Подписчики певицы были удивлены ее смелому решению, но их мнения по поводу свежего имиджа явно разделились. Одни заявили, что рады были увидеть Аню в новом образе, который освежил ее внешность.

Другие же, наоборот, посчитали, что новая стрижка старит артистку. К слову, нашлись и те, кто был уверен, что артистка всех пытается обмануть. По их словам, в кадре она появилась в обычном парике.