«Роскошная! Молодая!»: Лолита Милявская приняла участие в стильной фотосессии

Л. Милявская обрела свою известно не только благодаря своим вокальным способностям, но и тем, что у нее нет комплексов. Напомним, артистка была замужем 5 раз, но после последнего развода, она кардинально взялась за свой стиль и фигуру.

Лолита постепенно укорачивала прическу, а уже сегодня она сделала стрижку «пикси». Так, звезда решила похвастаться перед поклонниками своим новым имиджем.

Еще недавно она появилась перед поклонниками в черном комбинезоне, который обтягивал ее фигуру, а сегодня Милявская появилась перед фанатами в длинном тренче. Певица не скрывает того, что она любит экспериментировать с различными образами.

Как оказалось, этот образ ей подобрал И. Гуляев. Именно этот дизайнер часто подбирает наряды для А. Пугачевой. Об этом нам сообщила сама Лолита, добавив описание к своему посту.

Также певица сделала себе красивую укладку и макияж в своем любимом стиле, что явно оценили фанаты. Подписчики засыпали артистку комплиментами, отметив, что она заметно похорошела в последнее время.

Интересно, что Лолита произвела впечатление даже на самого А. Васильева. Известный искусствовед отметил, как молодо и роскошно выглядит певица.