«Еще и с модным окрашиванием»: Анна Седокова удивила поклонников новым имджем

Анне Седаковой отлично удается строить сольную карьеру, параллельно с этим совмещая воспитание детей. В 2020 г. артистка вступила в брак с баскетболистом Я. Тимму.

Певица всегда старается хорошо выглядеть для своего молодого возлюбленного. Анна регулярно экспериментирует с образами, и даже дома она носит красивую одежду, а не какие-нибудь халаты.

С приходом весны женщин часто тянет на перемены. Но в этот раз певицу опередил ее супруг. Баскетболист решил подстричься и перекрасить волосы в светлый цвет.

Видимо, Анна решила поддержать своего возлюбленного. Звезда отправилась в парикмахерскую, где она тоже осветлила свои волосы, сделав при этом новую стрижку. Исполнительница решилась на кардинальное преображение.

Так, Анна опубликовала короткий видеоролик, на котором супруг заснял ее реакцию на новую прическу. Она стала пепельной блондинкой, причем волосы певицы заметно стали короче. Самой звезде показалось, что новый цвет ее немного старит. Поэтому Седакова решила поинтересоваться, что об этом думают ее фанаты.

Некоторые пользователи посчитали, что Анна пытается обмануть своих подписчиком. По их словам, звезда просто надела на себя парик. Другие же поверили артистке, но, по их словам, будучи брюнеткой, она выглядела более эффектно.