«А вот и шикарная фигура вернулась»: Бритни Спирс станцевала на балконе в разных нарядах

Известная певица Б. Спирс поделилась коротким видеороликом, на котором она танцует в разных нарядах. В данном видео звезда двигается под музыкальный хит Now You Like That.

Бритни сменила целых 4 образа: сначала она начала танцевать в платье с цветочным принтом, потом появился полупрозрачный комбинезон черного цвета, за ним последовал купальный костюм, а в завершении видеоролика звезда появилась в короткой юбке и меховой накидке.

В описании под снимком певица рассказала о том, что она нашла свой старый комбинезон. За долгие годы он ей так и не пригодился. Также звезда призналась, что она немного заскучала, из-за чего она и записала данный ролик.

Подписчикам очень понравился видеоролик звезды. Многие из них отметили, что 39-летняя исполнительница прекрасно выглядит для своего возраста и она все еще может похвастаться прекрасной фигурой.

Многим пользователям понравился и музыкальный выбор композиции, который отлично вписался для данного ролика. Некоторые фанаты даже предложили Спирс записать с группой BLACKPINK совместную песню.

Также подписчики обратили внимание на то, какой счастливой выглядит артистка. Все дело в том, что недавно поклонники обсуждали здоровье Бритни, о котором она рассказала в другом своем видеоролике. Многим показалось, что данная публикация была очень странной: будто артистка сняла его по чьему-то приказу.