«Жить с тем глазом я не хотела»: Анна Седокова рассказала о своем самочувствии после операции на глаз

Не так давно Анна Седакова рассказала поклонникам о том, что у нее определенные проблемы с глазами. Многие уверяли артистку, что у нее все пройдет, поэтому она решила немного подождать. Однако, спустя две недели стало понятно, что больше откладывать этот вопрос нельзя.

Певица согласилась на операцию. Это очень неприятная процедура, хоть она и не так уж много длится по времени.

Как рассказала артистка, ей было страшно, но жить с тем глазом она была не готов. Анна решила запечатлеть момент, когда супруг снимет с нее повязку. Увидев себя, исполнительница обрадовалась, так как даже так глаз выглядел намного лучше, чем это было до этого.

До операции Седаковой приходилось прятать глаза под большими солнцезащитными очками. Также она пропустила несколько светских мероприятий.

В такой непростой период артистку поддерживал супруг. Седаковой было очень приятно наблюдать за такой заботой Яниса, но сидеть у него на шее она не собирается. Артистка уверена, что она должна работать и быть самостоятельной.

Как уверяет Анна, она не привыкла брать у своего мужчины деньги на ногти или что-то еще. В таком случае певица попросту не понимает зачем женщинам получать образование. К тому же, она воспитала 3-их детей, и даже это никак не отразилось на ее реализации.

Также Седакова опубликовала фото со своим возлюбленным, порассуждав на тему отношений между женщиной и мужчиной. Звезда отметила, что идеальных среди нас нет, поэтому не стоит пробовать менять друг друга.