«Хочется поменять облик»: Анна Заворотнюк решилась на серьезную смену имиджа

Анна Заворотнюк заявила, что она уже давно мечтает о бьюти-преображении. Однако дочь известной актрисы только готовится к кардинальной смене имиджа.

Анна еще не определилась с тем, как именно она будет менять собственный стиль. Девушка лишь поэкспериментировала со своей прической, примеряв длинную челку. Она также поинтересовалась у поклонников, бывают ли такие моменты, когда им хочется поменять в себе.

Подписчики с радостью ответили на вопрос Заворотнюк, но большинство удивились тому, насколько сильно она похожа на свою звездную мать. Стоит отметить, что о состоянии здоровья родительницы Анна никогда и ничего не рассказывает.

Также отметим, что супруг Анастасии соглашается на любую работу, только чтобы у него была возможность оплатить лечение жены. Бытуют слухи, что Петр может сутками быть на катке, соглашаясь при этом на абсолютно любые рекламные проекты.

Подписчики Анны были в восторге от свежей публикации девушки. Многие из них заявили, что наследница талантливой актрисы выглядит невероятно привлекательной как с челкой, так и без нее.

И все же мысль о том, что девушка невероятно похожа на маму не дает покоя фоловерам. При этом Анна будто со временем становится похожей на родительницу только сильнее.