«Живёт в разрухе»: непростая судьба актера-красавца Василия Степанова

Фильм «Обитаемый остров» получился невероятно популярным. Во многом это заслуга режиссера и актерского состава. Многие критики отметили игру талантливого В. Степанова.

Молодой артист в один момент стал невероятно популярным. Только слава, которая взвалилась на его плечи, понесла за собой серьезные последствия. Хотелось бы отметить, что Василия родился в самой обычной семье. С раннего детства он занимался спортом, получив даже КМС.

Окончив школу, парень некоторое время пытался найти себя. Так, он решил попробовать себя в актерской деятельности. Василий поступил в училище им. Щукина. Еще в студенческие годы он и попал в фильм к Бондарчуку.

Поначалу все было прекрасно: гонорары росли, предлагали рекламные проекты, огромные толпы поклонниц. Но, к сожалению, продлилось это недолго. Почему-то режиссеры не особо торопились предлагать ему новые роли, из-за чего Василий часто впадал в депрессию.

В один момент, Степанов решил бросить кино, согласившись на любую работу. Чуть позже от него уходит его любимая, что окончательно добивает актера.

На сегодняшний день ему 35 лет, но мужчина сам на себя не похож. Ему приходилось восстанавливать здоровье в лечебнице, что явно оставило свой отпечаток. Сейчас он вместе родителями живет в маленькой квартирке.

Василий так и не смог найти работу, поэтому он существует только за счет родителей. Хочется верить, что уже в скором времени жизнь Степанова наладится.