«До неузнаваемости»: известные актёры, которых сегодня не узнают даже поклонники

Время может изменить внешность любого человека до неузнаваемости. Отличным примером являются наши звезды, ведь некоторых из них, с годами, перестают узнавать даже поклонники.

Пётр Красилов

Привлекательный актер отлично проявил себя в телесериале «Не родись красивой». Уже позже он снялся в сериале «Бедная Настя», увеличив при этом количество поклонниц.

Сегодня Петр практически не появляется в кино. Он полностью сосредоточится на работе в театре. Фанаты отмечают, что сегодня их любимчик стал выглядеть гораздо старше.

Ольга Спиркина

В середине нулевых актрису можно было часто увидеть на наших телеэкранах. Многие зрители отмечали ее яркую внешность.

Однако увидев какие-то возрастные изменения на своем лице, актриса решила обратиться за помощью к пластическим хирургам. К сожалению, эти операции не пошли ей на пользу.

Александр Домогаров

В свое время актер мог справиться с абсолютно любой ролью. Чаще всего режиссеры приглашали его на роли брутальных мужчин.

Уже сегодня артист сильно сдал. По словам Александра, все дело в том, что у него сильно загруженный рабочий график. Это не могло не сказать на внешнем виде, ведь работать иногда приходилось чуть ли не сутками.

Татьяна Догилева

Эта актриса всегда была востребована. Ее фильмография насчитывает около 150 киноролей. Интересный взгляд всегда таил в себе что-то хитрое и чарующие.

Но уже сейчас актрису не узнать. Догилева сильно набрала в весе, но это не мешает ей получать новые роли. К тому же, сама артистка не видит ничего плохого в том, что она набрала несколько лишних килограмм.