«Уже не девочка»: 51-летняя Анжелика Варум опубликовала снимок без косметики крупным планом

Анжелика Варум является одной из тех звезд шоу-бизнеса, которые не стесняются своих возрастных изменений. Артистка совершенно не стесняется показывать себя поклонникам без косметики и фотошопа.

Так, несколько дней назад Анжелика опубликовала фото крупным планом, которое было сделано на отдыхе. В описании под своим постом, супруга Л. Агутина порассуждала на тему того, почему люди не убирают за собой.

Исполнительница подумала о том, что она слишком много думает, ведь ситуация с поломанным зонтом ее слишком возмутила. По словам Варум, мозг – очевидная помеха на пути к счастью.

Подписчикам артистки понравилось такое рассуждение, но они больше приняли его за шуточное. Также многие оценили ее снимок, на котором звезда появилась без косметики. Они сошлись во мнении, что Анжелика уже давно не девочка, но она все равно прекрасная и смелая женщина.

Напомним, сегодня певица вместе с мужем отдыхает в Штатах. Данные снимки она сделала во время своей очередной прогулки по одному из пляжей.

Интересно, что в последнее время, в Сети появляется большое количество слухов о том, что звездные супруги хотят развестись. Однако, Леонид уже публично опроверг эту информацию. Напомним, супруги счастливы вместе уже на протяжении двадцати лет.