«Падали звезды, падали»: 10 всем известных звезд, которые испортили карьеру пластическими операциями

Слава и деньги дают человеку огромные возможности, от которых сложно удержатся. Одной из них является изменение внешности, ведь все мечтают оставаться молодыми и красивыми. Только в погоне за вечной молодостью есть большие риски утратить свою естественность.

Сегодня мы подготовили для вас фотоподборку из известных знаменитостей, которые лишились своей уникальности. Глядя на них, понимаешь, что у всего есть предел.

Алекса

Из милой девушки Александра превратилась в совершенно неузнаваемую женщину. К слову, в музыкальной карьере тоже появились проблемы, поэтому сегодня девушка занимается дизайном украшений.

Ольга Спиркина

К сожалению, актриса сделала не совсем удачную подтяжку лица. Теперь ей приходится ходить вот с такой натянутой улыбкой, что выглядит даже пугающе.

Екатерина Варнава

Не сказать, что звезда «Камеди Вумен» стала выглядеть хуже, но былую харизму она явно растеряла.

Наталья Андрейченко

За молодостью гонится и эта актриса. Она регулярно посещает различные косметические процедуры. Также Наталья установила виниры, но былой колорит и женственность уже куда-то пропали.  

Рене Зеллвегер

Поклонники были совершенно не готовы к тому, что актриса начнет менять себя. Невозможно сказать, что после пластики ее карьера пошла вверх.

Микки Рурк

К сожалению, актер превратился из голливудского красавчика в какого-то ботоксного мужчину, выглядящего нелепо.

Мэг Райан

Кинокартины, в которых появлялась эта актриса всегда были очень удачными. Но все изменилось, когда Мэг погналась за идеальной красотой.

Вера Алентова

Актриса всеми силами хочет сохранить собственную молодость. Однако, уже первое обращение к пластическому хирургу оказалось неудачным. Со временем все только усугублялось.

Тара Рид

Этой красоткой восхищались миллионы мужчин нашей планеты. А вот саму актрису никогда не устраивала ее внешность. В итоге, она решилась на пластику, которая лишила ее обаяния.

Анастасия Вертинская

Телезрители перестали узнавать актрису еще в нулевых. К сожалению, рубцы у волос не придают особого шарма звезде.