«Куда она пропала?»: как сложилась карьера и личная жизнь Стефании Гурской – актрисы из «Уральских пельменей»

Многие телезрители знают Стефанию Гурскую по известному телепроекту «Уральские пельмени». Несмотря на то, что она участвовала в юмористическом шоу всего пару лет, она запомнилась и полюбилась многим телезрителям.

Все началось с выступлений в команде КВН. Поначалу она выступала в родной школе, а когда перебралась в Екатеринбург, то продолжила свою деятельность уже на более высоком уровне. Так, однажды девушка проявила себя на проекте «МясорУПка».

Своим присутствием Гурская отлично разбавляла мужской коллектив, поэтому телезрителям очень нравилось наблюдать за игрой яркой девушки на сцене. Когда она попала в «Пельмени», то о ней говорили, как о самой запоминающейся героини проекта.

Стефания становилась все известнее, ее начали приглашать на съёмки в рекламных проектах. Поэтому, когда она резко исчезла из проекта, то у зрителей появились определенные вопросы. Сразу поползли слухи о том, что участники проекта попросту не смогли грамотно разделить свои гонорары.

Несмотря на то, что Стефания не оканчивала театральный ВУЗ, ее все называют актрисой. Сама девушка считает, что ей не обязательно получать актерское образование. Судя по тому, что предложения о съемках ей поступают, свидетельствует о том, что она поступает правильно.

О своей личной жизни актриса рассказывать не любит. Насколько нам известно она состоит в отношениях с Сергеем Фархутдиновым. Они познакомились еще во время игры в КВН. К слову, официально свои отношению возлюбленные так и не зарегистрировали.