«Колечко заметили?»: новое видео от Ани Лорак бурно обсуждается ее поклонниками

Ани Лорак решила удивить своих подписчиков неожиданным видеороликом, в котором ее обнимает бывший супруг М. Налчаджиоглу. Это произошло на вечеринке у Ф. Киркорова, которую он устроил по случаю именин своей дочери.

Пользователи Сети попросту не могли пройти мимо того, что пара решила воссоединиться. Напомним, два года назад артистка решила развестись с супругом, так как у Мурата были романы на стороне.

По некоторым данным, мужчина по сей день встречается с молодой визажисткой. А Каролина, в свою очередь, должна состоять в отношениях с продюсером Е. Глебом.

Интересно, что сама певица решила подогреть интерес к этой истории. Она опубликовала на своей страничке в соцсетях интересное видео из самолета, попросив подписчиков угадать, куда же она отправляется.

Примечательно, что в этом видеоролике украинская звезда выпивала кофе, а на ее правой руке было золотое кольцо. Каролина демонстративно сделала глоток горячего напитка, лишь заинтриговав фанатов.

Уже в скором времени звезда начала делится фотографиями с Мальдивских островов. Однако, поклонников больше интересовал вопрос, кто же ей подарил такое колечко. Но, по всей видимости, звезда предпочитает сохранять интригу до последнего.

Напомним, популярная исполнительница десять лет состояла в браке с бизнесменом М. Налчаджиоглу. В этом союзе у них появилась дочь София, которой сегодня девять лет.