«Жаль, что не нашла своего мужчину»: как сложилась судьба талантливой актрисы Екатерины Олькиной

Свою широкую известность Е. Олькина заполучила еще в 24 года. Ей доверили исполнить роль в кинокартине «Течёт река Волга». Именно в этой работе артистке удалось проявить себя.

Екатерина является очень красивой и яркой женщиной, которая прекрасно смотрится в кадре. На сегодняшний день ее фильмография насчитывает около 40-ка кинокартин, а режиссеры все чаще доверяют ей главные роли.

В последнее время Екатерина стала особенно востребованной артисткой. Только в этом году должны выйти пять кинолент с ее участием. Интересно, что сама Олькина до сих пор сомневается в своих творческих способностях. Она постоянно ездит на курсы в Штаты, чтобы повышать свою квалификацию.

И все же свою семью актриса всегда ставила на первое место. Она так и не вышла замуж после развода с И. Замотаевым. Актрисе приходится самостоятельно воспитывать 5-летнего сына. Олькина уверена, что у них мог бы получится крепкий союз, если бы мужчина не обманывал ее и чаще помогал по дому.

Екатерине приходилось постоянно искать в себе силы: она должна была совмещать воспитание ребенка с профессиональной карьерой. Дмитрию не исполнилось и года, как супруги уже развелись.

Сегодня Олькина совершено по-другому смотрит на мужчин. Уже сегодня ей не нравятся «плохие парни», она бы больше предпочла встретить ответственного и порядочного мужчину.

Актриса не ведет странички в соцсетях: ей больше нравится живое общение, а также она хочет, чтобы фанаты оценивали ее актерские способности, а не фотографии в Интернете.