«Относится как к дочери»: Полина Диброва призналась поклонникам, из-за чего их брак все еще держится

Полина Диброва состоит в браке с известным телеведущим уже 12 лет. Вместе они воспитывают 3-их детей, а также молодая супруга Дмитрия занимается предпринимательством.

Интернет-пользователи часто критикуют 32-летнюю девушку за большую разницу в возрасте с супругом. Напомним, ведущий старше своей супруги на целых 30 лет. Однако Полина искренне признается, что ей всегда нравились мужчины старшее ее.

В своем последнем интервью модель призналась, что Дибров относится к ней, как к дочке. В таком браке никто и ничего не доказывает друг другу. Оба человека занимают свои роли. Дмитрий же до сих пор продолжает воспитывать ее.

Когда Полину спрашивают о том, как им удается сохранить такие крепкие отношения, она отвечает, что они никогда не таят в себе обиду. Если между ними возникают какие-то спорные моменты, то супруги просто обсуждают все между собой и приходят к какому-то общему мнению.

Также Полина обратила внимание на то, что они ограждают детей от своих разбирательств. Влюбленные всеми способами ограждают своих детей от напряженной атмосферы.

При этом детьми занимается именно Полина. По словам девушки, ее муж много работает, поэтому он просто не успевает проводить много времени с наследниками. Тем не менее, свое свободное время Дмитрий с радостью посвящает любимым сыновьям.