«Очень интересная семья»: как выглядит и чем занимается брат Максима Галкина

Люди знают Максима Галкина как успешного юмориста и шоумена, который сам пробил себе путь к эстраде. И все же у многих артист ассоциируется, как супруг легендарной певицы.

Мало кто знает, но у Максима есть старший брат, который помогал ему в построении карьеры. Сегодня мы бы хотели рассказать о том, как сложилась его жизнь и чем он действительно занимается.

Когда в СМИ заходит речь о родственниках артиста, то все всегда в первую очередь думают о его супруге и детях. О его брате Дмитрии слишком мало информации в Сети. Мужчина 14 лет своей жизни посвятил службе в армии.

В 90-е годы Дима был достаточно известным продюсером. К слову, встреча Максима с Пугачевой произошла из-за того, что артисты должны были объединится для общего выступления. Бытует мнение, что Дмитрий их и познакомил.

Тем не менее Дмитрий не связал свою жизнь шоу-бизнесом. Сегодня мужчина занимается собственным бизнесом. Он занимает сразу несколько руководящих постов в крупных российских компаниях.

К примеру, одной из таких является «Автопроимпекс». Данная компания отвечает за обороноспособность нашей страны.

В собственности старшего Галкина находится недвижимость в Израиле, где он и проводит большую часть свободного времени. Его знакомые рассказывают о нем, как об очень открытом и веселом человеке.