«Харизматичный красавчик»: певица Натали показала поклонникам своего 4-летнего сына

Натали не так уж часто делится с поклонниками фотографиями своих детей. Однако, все же в последнее время, исполнительница начала показывать фоловерам своего младшего сына.

Несколько дней назад ее сын Женя отпраздновал свое 4-ый день рождения. В честь такого события известная мама выложила целую «карусель» фотографий ребенка. На первых снимках мальчик уже подросший, а на последних он еще совсем малыш.

Натали добавила описание к своей публикации, заявив, что по сравнению с шариками Женя не такой уж и большой, а по сравнению с собой вчерашним он уже взрослый парень. Этому удивились и поклонники артистки, ведь она только недавно стала многодетной мамой, а уже сегодня Евгению 4 года.

Подписчики также обратили внимание, что ребенок очень милый. Многие отметили, что парнишка растет очень интересным и харизматичным красавцем.

К слову, фоловеры вспомнили, что у Натали все наследники красивые. К тому же, они очень похожи на своих родителей. Только вот подписчики постоянно спорят на кого больше похожи их дети: на маму или все же на папу.

Фоловеры присоединились к поздравлениям, пожелав малышу оставаться здоровым и радовать своих родителей!