Анна Курникова и Энрике Иглесиас раскрыли секрет своего долгого брака

В начале прошлого года А. Курникова и Э. Иглесиас заявили о том, что в их семье намечается пополнение. Для поклонников эта новость стала большой неожиданностью, так как о том, что у них будут двойняшки, супруги рассказали после их появления на свет.

Эта пара предпочитает держать подробности свое личной жизни в секрете. Именно по этой причине в СМИ регулярно появлялась информация о бракосочетании или расставании влюбленных. Тем не менее факт остается фактом – Анна и Энрике уже на протяжении восемнадцати лет состоят в крепких отношениях.

Наверное, пару певца и теннисистки можно назвать одной из самых скрытных в шоу-бизнесе. Никто точно так и не знает, состоят ли знаменитости в браке или они живут без штампа в паспорте.

Со стороны кажется, что Анна и Энрике могут стать отличным примером идеальных отношения. Они никогда не ориентируются на мнение общества, предпочитая при этом жить своей жизнью.

Влюбленные просто наслаждаются совместной жизнью: они воспитывают детей, гуляют вместе, развлекаются. Любопытным журналистам приходится очень непросто, ведь Энрике постоянно шутит над ними. Им лишь приходится догадываться, правду ли говорит мужчина или он, как обычно, решил над ними поглумится.

Анна никогда не устраивает любимому скандалов, несмотря на то, с кем он появляется на публике во время гастролей. Иглесиасу, в свою очередь, очень нравится открытость и необычность Курниковой.

Влюбленные доверяют друг другу, из-за чего в их паре царит полная гармония и взаимоуважение. Оба понимают, что любой может оступиться. При этом, супруги знают, что у всех людей бывают, как взлеты, так и падения.

А как считаете вы, нужно ли делиться с другими людьми подробностями о своей личной жизни? Поделитесь своим мнением в комментариях!