«Надо совершенствоваться»: последние пластические операции обошлись Любови Успенской в пару миллионов рублей

У всех знаменитых артистов нашей страны есть как фанаты, так и хейтеры, которые только ждут повода, чтобы обсудить их фотографии. Звездам в возрасте особенно приходится следить за своей внешностью, так как они часто сталкиваются с критикой в свой адрес, которая касается их внешнего вида.

Так, певицу Л. Успенскую регулярно обвиняют в том излишнем использовании пластики. А сама артистка никогда и не скрывала того, что она неоднократно обращалась к пластическим хирургам.

Если верить популярным источникам в Сети, то последние пластические операции обошлись артистке в 2 млн. рублей. Недавно звезда призналась, что она давно мечтала о том, чтобы ее выпуклые части тела выглядели более привлекательно.

Поэтому последняя пластика артистки не закончилась на одной лишь подтяжки груди. Любовь решила убрать жир с живота, увеличив при этом свою пятую точку.

Интересно, что пример певицы повлиял и на ее наследницу. Раньше Татьяна была категорически против всех операций такого типа и даже уколов красоты, а сегодня мнение девушки поменялось.

По ее словам, если у человека есть желание и возможности совершенствоваться, то почему ему этого не делать. Также звездная мама заявила, что в скором времени сама Татьяна предстанет перед ними в новом образе. А начнет свое преображение 31-летняя девушка с зубных имплантов.