«Мамочки, вот это формы»: загорелая Анна Седокова впечатлила поклонников снимком с отпуска

Анна Седакова всегда любила радовать фанатов пикантными снимками. Исполнительница часто делится в своем Инстаграме фотографиями, на которых она появляется в самых смелых образах.

Так, несколько дней назад Седакова опубликовала свежее фото, которое было сделано на отдыхе. На этом снимке звезда появилась перед фанатами в купальном костюме и белой рубашке. Также артиста дополнила образ солнцезащитными очками, которые спасали ее от солнца.

В описании под снимком, Седакова рассказала, что она мечтает понимать все языки мира. Ей хотелось бы знать хотя бы самые популярные языки. Также звезда не забыла упомянуть среди них и латышский, так как она не всегда понимает своего супруга. Артистка забавно пошутила на эту тему, отметив, что этот язык стал для нее самым непонятным.

Подписчики тепло приняли такой снимок звезды. Многие из них отметили, что Анна выглядит невероятно привлекательно и при этом она находится в отличной форме.

Напомним, певица уже на протяжении многих лет занимается сольной карьерой. Сегодня исполнительница состоит в браке с баскетболистом Я. Тиммой. Детей у звездной пары пока нет.