«Даже в 73 остается красавицей»: как сейчас выглядит актриса, исполнившая роль Бабы-Яги в фильме-сказке «Приключения Маши и Вити»

Актриса В. Кособуцкая отлично справилась со своей ролью в сказке «Новогодние приключения Маши и Вити». Сегодня мы бы хотели показать вам, как она изменилась за это время.

Валентина появилась на свет в 1947 г. в Ленинграде. С самого детства она мечтала об актерской карьере. Окончив школу, девушка поступила в ЛГИТМиК. Уже в скором времени она устроила на работу в театр, режиссером которого был В. Воробьев.

В середине 70-х годов Кособуцая приняла участие в съемках киноленты «Труффальдино из Бергамо». Однако телезрители также запомнили ее по сказке «Новогодние приключения Маши и Вити».

К слову, не так давно Валентина переболела коронавирусом. На протяжении месяца актриса боролась с инфекцией. Однако, поклонников особенно сильно интересует личная жизнь Кособуцкая.

Сама артистка рассказывает, что она уже на протяжении 30 лет живет вместе с мужчиной – Аркадием. Женщина уверяет, что они часто ходят в парк, занимаясь там физкультурой. Тем не менее Валентина уверяет, что ее супруг не любит большого внимания к своей персоне, поэтому он ведет закрытый образ жизни.

При этом коллеги актрисы уверены, что она никогда не состояла в отношениях. Однако странно думать, что Валентина Григорьевна выдумала своего супруга.

Сна сегодняшний день актрисе уже 73 года, но она продолжает активно заниматься своей творческой деятельностью. У нее все еще большая фанатская база, которая следит за всеми ее ролями. Поклонники с большим нетерпением ждут новых работ талантливой артистки.