«А ведь дома муж ждет»: в Сети раскритиковали снимок Тодоренко, которая позволила Киркорову потрогать себя за коленку

Уже сегодня число участников в телешоу «Маска» уменьшилось вдвое. Каждый свежий выпуск – большая интрига, какие-то разбирательства, интересные номера знаменитостей и многое другое.

Однако не только это вызывает бурное обсуждение в сети. Многие интернет-пользователи критикуют Регину Тодоренко за то, телеведущая слишком странно начала себя вести. Некоторые люди даже предлагают убрать ее из проекта, ведь она обладает очень вызывающей манерой поведения, а за своими словами звезда и вовсе не следит.

Так, несколько дней назад в Сети появился свежим снимок со съемочной площадки, на котором были запечатлены: Валерия, Тодоренко и Ф. Киркоров. Особое внимание пользователей привлекло то, что рука певца находилась на ноге у ведущей.

Такой жест не оценили поклонники Регины, ведь она позволила исполнителю положить руку на себя. По словам многих пользователей, дома Регину ждем муж с ребенком, а она позволяет другому мужчине трогать свои ноги.

Некоторые подписчики попросили научить телеведущую хорошим манерам. По их мнению, она не совсем понимает, как должна себя вести нормальная женщина.

К слову, это далеко не первый случай, когда зрители критикую популярную телеведущую. Это происходит регулярно, от одного выпуска шоу «Маски» к другому. А как вы относитесь к Регине?