«Впервые с 2018 года»: 76-летний Юрий Антонов наконец-то появился на публике

Несколько дней назад известный композитор Ю. Антонов посетил гала-ужин, который был посвящен музыкальной премии BraVo. Как заявляет один известный портал, мужчина появился на мероприятии в бодром расположении духа, чем сильно удивил всех собравшихся.

Все дело в том, что Юрий уже на протяжении нескольких лет не появлялся на крупных мероприятиях. Он лечится с 2018 года: за это время артист перенес несколько операций на колене, после чего его ожидал долгий процесс восстановления.

В одном из своих интервью, мужчина рассказал, что колено беспокоило его давно. Из-за этого ему пришлось пойти на серьезную операцию, после которой композитору пришлось непросто.

Антонову даже пришлось передвинуть собственный концерт, который был посвящен его юбилею. Все это время талантливый композитор провел дома.

Þðèé Àíòîíîâ

Как сегодня рассказывает Юрий Михайлович, он не был готов к тому, что процесс реабилитации затянется настолько долго, но выхода не было.

Однако судя по снимкам, которые были сделаны недавно, композитор пошел на поправку. Антонов отлично выглядит, чем он сильно порадовал широкую общественность на последнем мероприятии. Мужчина активно общался со многими гостями, а также он спокойно позировал для фотографов.