«Впала в немилость властей»: тяжелая судьба талантливой актрисы Александры Завьяловой

Александра Завьялова появилась на свет в маленьком селе, в самой обычной семье. Невзирая на это, она с самого девства мечтала о карьере актрисы. Окончив школу, девушка отправилась в Питер, чтобы поступить в театральный.

Получив диплом, Александра устроилась на работу в театр. У нее была очаровательная внешность, которая отлично гармонировала с талантом. Поэтому неудивительно, что уже в скором времени она снялась в своем дебютном фильме.

Однако большую популярность Завьялова обрела после съемок в кинокартине «Тени исчезают в полдень». Только вот в жизни актрисы после этой работы началась черная полоса.

Она вступила в брак с художником Д. Бучкиным, от которого позже родила дочь. Но появление ребенка никак не повлияло на отношения родителей, которые в скором времени расстались.

Во втором браке тоже все было непросто, так как муж был очень вспыльчивым и ревнивым мужчиной. Он даже начал ограничивать ее свободу, что актриса терпеть не собиралась. Чуть позже Александра познакомилась с американским предпринимателем, с которым у нее завязался роман. Только вот это привело к тому, что за ней начало следить КГБ, а в кино актрису больше не приглашали.

Еще позже у актрисы появился сын, но из-за постоянного чувства страха, у актрисы начались серьезные проблемы со здоровьем. Ей даже пришлось лечь в больницу, а мальчика забрали в детский дом.

Когда Завьялова вылечилась и вышла на волю, ее запрет на съемки был снят. Актрисе даже удалось исполнить несколько ролей, однако, стало понятно, что время было упущено. От той красавицы не осталось и следа.

К сожалению, воспитание сына было тоже упущено. Он не зарабатывал денег, а жил на мамину пенсию. Также мужчина имел сильное пристрастие к бутылке, которое в дальнейшем привело к печальным последствиям. После очередного принятия напитка, мужчина приложился к собственной матери. К сожалению, 79-летняя женщина этого не выдержала, а ее сын был осужден на восемь лет.