«Хоть кто-то не фотошопит изъяны кожи»: Вера Брежнева поделилась честным кадром с поклонниками

Несколько дней назад певица Вера Брежнева решила поинтересоваться у своих поклонников, читают ли они книжки. Артистка рассказала, что в последнее время круг ее интересов стал значительно больше.

Сегодня Вера старается больше времени размышлять о жизни и общаться только с теми, кто ей по-настоящему интересен. Также артистка призналась, что сейчас она старается больше читать. Исполнительница спросила у фанатов, что именно они читают, и есть ли у них вообще время на это.

Свою публикацию звезда сопроводила необычным снимком с книгой. Сегодня супруга К. Меладзе находится на отдыхе, где у нее и появилась возможность сделать такой кадр.

При этом на фото можно разглядеть некоторые недостатки фигуры Брежневой, которые она не стала скрывать фотошопом. Многие фоловеры оценили то, что артистка не старается скрыть какие-то несовершенства собственного тела.

В комментариях Вера получила огромное количество комплиментов в свой адрес, а также фанаты ответили ей на вопрос того, что они читают в данный момент.

Напомним, Брежнева является весьма успешной певицей нашей страны. В 2015 г. она вступила в брак с известным композитором К. Меладзе.