«Ему 71, а ей- 39»: как живет молодая супруга Александра Градского, которая подарила ему двоих детей

Известном певцу и композитору А. Градскому всегда хватало женского внимания. Он состоял в браке трижды, но свою настоящую любовь артист нашел уже в зрелом возрасте. Ею стала 39-летняя актриса М. Коташенко.

Напомним, у супругов приличная разница в возрасте – более 30 лет. Тем не менее, цифры в паспорте не помешали влюбленным построить крепкую семью.

Напомним, Марина подарила свою возлюбленному двоих сыновей. А сам Градский любит повспоминать о том, как он познакомился с будущей женой, подойдя к ней прямо на улице.

По словам артиста, в тот день он выглядел совсем уставшим. Увидев Марину, которая шла по улице, он понял, что не простит себе, если не подойдет познакомится с такой красоткой. Он оставил ей свою визитку, а уже через неделю девушка сама набрала композитора.

Как признается Александр, его молодая супруга никогда не выпрашивала у него дорогих подарков. Когда-то всех удивил, что такая молодая и красивая девушка выбрала мужчину в возрасте, так еще и у которого проблемы с лишним весом.

Сегодня, когда супруги прожили вместе столько времени, ни у кого не должно остаться сомнений, что Марина рядом с композитором не из-за денег. К слову, она вместе с сыновьями живет в особняке, который расположился загородом. Также у супружеской пары есть 2 квартиры в центре столицы.