«От Олимпийской чемпионки до одинокой женщины»: печальная судьба Ирины Лобачевой, которая пошла по наклонной

Ирина Лобачева была одной из самых способных фигуристок нашей страны. Вместе с И. Авербухом они добились больших высот в этом спорте. А после завершения спортивной карьеры, пара сумела построить семью и даже стать родителями.

Однако, уже в скором времени между супругами началось недопонимание. Фигурист постоянно пропадал на работе, а его жена была без особого внимания. Уже в скором времени Ирина узнала о том, что у супруга есть романы на стороне. Женщина подала на развод, после чего в ее жизни началась черная полоса.

Лобачева попробовала построить новые отношения с Д. Марьяновым, но у нее ничего не получилось, так как мужчина ушел из жизни. Фигуристке даже казалось, что у нее такая судьба быть одной.

Однако, уже скоро она познакомилась с молодым фигуристом И. Третьякова. Невзирая на то, что новый избранник Ирины был моложе нее на 16 лет, она вступила с ним в брак. Чуть позже выяснилось, что у Ивана были корыстные цели, а со временем он даже начал поднимать руку на супругу. И все же к фигуристке пришло осознание, из-за чего она подала на развод.

Из-за этого с Ириной поссорился сын, который не мог понять ее поведение. Мартин решил переехать к отцу, подружившись с его новой возлюбленной Л. Арзамасовой.

К сожалению, у Лобачевой жизнь складывается не лучшим образом, да и сегодня она живет одна. В СМИ часто появляется информация о том, что фигуриста часто прикладывается к бутылке.