«Красотка с шикарной фигурой!»: загорелая Вера Брежнева поделилась фотографией с отпуска

Сейчас В. Брежнева проводит свой отпуск в ОАЭ. Туда она отправилась вместе в 2-мя своими дочками, подругой и сестрой. Сегодня у девушек появилась прекрасная возможность насладится теплыми лучами солнца и теплой морской водой.

Супруга известного композитора поделилась кадром в легком наряде, но сделан он был не на пляже. Артистка примерила на себя модный наряд, который состоял из белых брюк, пиджака и черного топа.

Загорелая звезда продемонстрировала свои аппетитные формы в топе, так как пиджак артистка предпочла оставить расстегнутым. Также в руках Брежневой была стильная сумочка Prada.

Певица сделала себе красивый мэйк, подчеркнув глаза коричневыми тенями. Ее белокурые волосы немного завились, а сама Вера мило улыбалась.

В описании под снимком артистка заявила, что белый – однозначно ее цвет. Тем более, что небольшая краснота от солнечных лучей лишь еще больше его подчеркнула.

Фоловеры экс-участницы группы «ВИА Гра» пришли в восторг от такого красивого снимка. В комментариях под фото, поклонники осыпали свою любимицу теплыми комплиментами, отметив, что она потрясающе красивая женщина!

Чуть позже возлюбленная Меладзе продемонстрировала еще один интересный образ в своем Инстаграме. На этот раз звезда выглядела не настолько элегантно, выбрав для себя более расслабленный образ.

Исполнительница сделала фото в зеркале. Она надела свитер черного цвета и летние шорты. Также Брежнева надела медицинскую маску, ведь ситуация с пандемией все еще не утихла.