«Холостяки, которым уже за 40»: 5 популярных актеров, которые ни разу не состояли в браке

Наших сегодняшних героев не смогли увести под венец даже самые очаровательные красотки Голливуда. Давайте взглянем на 5 самых известных мужчин, которые ни разу не были женаты.

Джаред Лето

Успешный актер так и не вступил брак за свои 48 лет. При этом у Джареда есть возлюбленная – модель Л. Кауфман. Артист признавался, что он не из тех мужчин, которые всеми силами хотят жениться.

Леонардо Ди Каприо

У талантливого актера было множество романов с невероятно эффектными девушками, но до официальной регистрации отношений так и не дошло. Говорят, что на выбор невесты для Лео влияет и его мама, которой не всегда нравятся избранницы сына.

Оуэн Уилсон

Веселый актер является отцом 3-их детей, но он ни разу не был официально жена. В 2007 г. актер даже хотел уйти из жизни, только потому что его избранница ему отказала, когда он сделал ей предложение. Видимо с того времени, отношение Оуэна к бракам точно изменилось.

Джерард Батлер

Очаровательный актер за свою жизнь покорил не одно женское сердце, но в официальном браке он так и не побывал. В СМИ часто появляется о том, что этот актер никогда не сможет остепениться. На сегодняшний день ему 50 лет, но строить крепкую семью мужчина не собирается.

Киану Ривз

Успешный актер встречался с девушкой по имени Дженнифер. Это было еще во времена съемок легендарной «Матрицы». Чуть позже у пары появился ребенок, но появится на свет ему было не суждено. А позже не стало и самой Дженнифера, которая попала в аварию на своем автомобиле. Это сильно ударило по Киану. Долгое время он не состоял в отношениях, и только недавно стало известно о том, что актер начал встречаться с художницей А. Грант.