«Аполлон, Стефания, Арианна»: самые необычные имена детей российских знаменитостей

Очень часто звезды берут себе различные псевдонимы ил просто видоизменяют свое имя. Этому есть объяснение, ведь в мире большого шоу-бизнеса нужно выделяться. Только так люди смогут тебя запомнить.

Чтобы таких проблем не было у детей знаменитостей, они дают им изначально интересные, по их мнению, имена. Так как же наши звезды называют своих наследников? Давайте разбираться!

Светлана Лобода

Впервые мамой артиста стала еще в 2011 г. Долгое время она скрывала ребенка от СМИ. Как выяснилось позже, малышку назвали Евангелиной.

Анфиса Чехова

У телеведущей появился сын в 2012 г. Наследник был удостоен весьма интересного имени – Соломон.

Анна Хилькевич

У актрисы есть две дочери, но необычное имя досталось только старшенькой. Анна назвала наследницу Арианной.

Кети Топурия

Еще одно необычно имя среди детей знаменитостей. Певица назвала дочь Оливией.

Алла Пугачева

О детях легендарной певицы и ее супруга М. Галкина знает вся страна. За маленькими Лизой и Гарри наблюдает огромное количество поклонников их родителей.

Алсу

Если кто-то из звезд мог назвать одного ребенка как-то необычно, а другого уже более привычным именем, то Алсу не собиралась обделять никого из детей. У певицы есть сын Рафаэль и две дочери: Сафина и Микелла.

Сергей Шнуров

У артиста и шоумена есть сын, которого зовут Аполлон.

Сергей Жуков

У популярного певца нулевых есть две дочери и двое сыновей. Только девочки получили более привычные для всех имена, а вот сыновей музыкант назвал Энджел и Мирон.

Михаил Галустян

У известного юмориста подрастает две дочери: Элина и Эстелла.

Ксения Собчак

Необычное имя досталась и сыну известной телеведущей. Мальчика назвали Платоном, в честь персонажа из книги «Война и мир».

Жанна Фриске

К сожалению, в 2015 г. талантливой певицы не стало. На сегодняшний день воспитанием их общего сына занимается отец – Д. Шепелев. К слову, мальчика ребенка тоже назвали Платоном.

Какое из имен по-настоящему является самым красивым для ребенка? Оставляйте свои ответы в комментариях под этой статьей!