«Умницы, да ещё и красавицы»: 5 российских актрис, которые были отличницами в школе

Фанаты отлично относятся к тем знаменитостям, которые плохо учились в школе. Они уважают их за то, что им удалось добиться такого успеха, невзирая на низкие оценки и отсутствие мотивации.

Образ двоечников и двоечниц даже слегка романтизирован, поэтому сегодня мы бы хотели рассказать вам об отличницах. Актрисы, о которых мы сейчас вам расскажем, окончили школу с золотой медалью. А в дальнейшем они лишь удерживали эту планку.

Катерина Шпица

Очень спокойная и ответственная девушка. В школьные годы она посещала различные кружки, развиваясь при этом в совершенно разных сфера. К слову, у нее отлично получается играть женственных интеллектуалок.  

Ирина Лачина

К дочери популярной артистки С. Томы было изначально пристальное внимание. К слову, Ира начала довольно рано сниматься в кино, но это никак не влияло на ее школьную успеваемость. Она получала только хорошие оценки, а на выпускном, девушка получила заветную золотую медаль.

Алена Чехова

Невзирая на то, что девушка только начинает строить свою большую карьеру, она уже достаточно известно широкой аудитории. Алена несколько раз признавалась лучшей ученицей года, поэтому получение золотой медали – было лишь делом времени.

Мария Луговая

Маша родилась в семье интеллигентов, поэтому в ее семье всегда следили за успеваемостью девочки. Но она и не подводила родителей, ведь помимо различных кружков, ей удавалось получать только хорошие оценки.

Анна Михайловская

С раннего детства Анна живет по четкому расписанию. В школьные годы она получала только высокие оценки, за что на выпускном, девушка заслуженно получила свою золотую медаль. При этом она серьезно занималась спортом и танцами.