«Кажется, что без ничего»: Анна Седокова в невероятно смелом образе удивила фанатов

Несколько дней назад популярная исполнительница А. Седакова порадовала поклонников свежим снимком, на котором она появилась в невероятно облегающем наряде. Звезда опубликовала фото в своем Инстаграм-аккаунте, но публикация вызвала большое количество возмущений со стороны интернет-пользователей.

Исполнительница стояла у большого окна, а фото она сделала в высоком зеркале. Анна развернулась боком, поэтому в кадр попала ее пятая точка. Только вот лучи солнца сыграли с певицей в странную шутку, ведь многим пользователям показалось, что на артистке вообще нет одежды.

Подписчики не совсем поняли задумку такой фотографии, поэтому большинство сошлось во мнении, что Седакова переборщила с пикантностью снимка.

Многие поклонники певицы напомнили ей о том, что она замужняя женщина и мать 3-их детей. Другие же были в восторге от аппетитной фигуры звезды, а особенно она понравилась мужской аудитории артистки.

Сама Седакова подшутила над своим псом в описании под снимком: «Наконец-то годный контент, — подумал Мамба и зашел в кадр».

Но невзирая на все возмущения, менее чем за сутки фото набрало больше 120 тыс. лайков. К слову, Анну достаточно часто критикуют за слишком пикантные образы, но певица предпочитает игнорировать комментарии недовольных пользователей.