«Тут надо брать пример»: 67-летняя Любовь Успенская поделилась с поклонниками «честными» снимками без фотошопа

В российском шоу-бизнесе немало звезд, которые буквально приковывают к себе внимание. Многие артистки нашей страны стремятся выглядеть, как можно моложе, обращаясь при этом к профессиональным косметологам и пластическим хирургам. Одной из таких певиц и является Любовь Успенская.

Несмотря на то, что недавно артистка отпраздновала свой 67-ой день рождения, она выглядит просто превосходно. Ее стройной фигуре могут позавидовать многие молодые девушки.

По словам косметолога М. Орловой, королева шансона делает все возможное, чтобы выглядеть моложе своего возраста. И по всей видимости, у нее это получается.

Конечно, после множества пластических операций, ее лицо выглядит достаточно специфично, но к этому образу привыкаешь. Также косметолог попросила не забывать о том, что Любовь Залмановна регулярно делает различные подтяжки и, так называемые, уколы красоты.

Но, наверное, именно благодаря этому артистка и выглядит хорошо. По словам Орловой, Успенская настолько тщательно следит за своей внешностью, что с нее должны брать пример другие женщины. Обратите внимание, что такая талия есть не у всех 30-летних девушек.

А что скажите вы, дорогие друзья? Как вам внешность исполнительницы?