«Такие ноги нельзя скрывать!»: Виктория Дайнеко поделилась пикантным снимком с поклонниками

Виктория Дайнеко всегда любила экспериментировать с имиджем. Звезда находится в прекрасной форме, поэтому она смело может позволить себе самые пикантные образы.

Так, Виктория может спокойно поделится смелым кадром из уборной ресторана, куда она пришла в корсете и коротких шортах. Певица продемонстрировала свою стройную фигуру, удачно завершив образ высокими сапогами.

Победительница «Фабрики звезд» сделала себе простенький макияж, который подчеркнул ее большие губы. Певица распустила волосы, так как вечер обещал быть жарким.

Дайнеко поделилась фотографией с подружками, после чего она опубликовала видеоролик из дамской комнаты. Звезда снимала себя в зеркале, улыбаясь в камеру и показывая кончик языка.

Поклонникам Виктории понравился ее эффектный образ, поэтому она и ее подружки получили немало комплиментов в комментариях под фото. А мужская аудитория артистки и вовсе попросила ее не скрывать такие роскошные ножки.

Напомним, на сегодняшний день Дайнеко не состоит в отношения. После парочки романов она вышла замуж за музыканта Д. Клеймана. Чуть позже в этом союзе появилась дочь, которой сегодня уже 5 лет. К сожалению, появление ребенка на свет не смогло уберечь отношения родителей, поэтому уже в скором времени супруги расстались.

Тем не менее, Виктория сохранила дружеские отношения с бывшим мужем. К слову, артистка часто делиться с поклонниками подробностями из своей личной жизни. А вот свою 5-летнюю дочь Виктория тщательно скрывает от публики.