«Чувственная невеста»: Елизавета Боярская удивила поклонников очаровательной фотосессией в свадебном платье

Известная актриса Е. Боярская продемонстрировала свадебное платье, в котором она могла выйти замуж одиннадцать лет назад. Она построила не только отличную карьеру, но и крепкую семью. Сегодня Елизавете даже предлагают стать лицом бренда, который выступает за поддержания семейных ценностей.

Несколько дней назад дочь М. Боярского появилась перед поклонниками в свадебном платье. Наряд артистки был похож на какой-то распускающийся цветок. Само платье имело желтоватый оттенок, а из-за того, что оно не имело плеч, образ Елизаветы получился неповторимым.

Парикмахеры сделали ей строгий пучок, что придало образу аристократичности. С помощью косметики, визажисты лишь подчеркнули природную красоту актрисы, сделав ее легкий мэйк в нежных тонах. С ее ушей свисали объемные серьги, а на ногах Боярской были милые туфли с бантами, которые прекрасно дополнили ее нежный образ.

Елизавета продемонстрировала яркий наряд из коллекции одного дизайнера свадебных платьев. Девушка лишь доказала, что она не просто талантливая актриса, но и способная фотомодель. Примечательно, что артистка очень выгодно смотрелась в кадре.

Поклонники были в восторге от увиденного, неудивительно, что Боярская получила большое количество комплиментов в свой адрес.

К слову, фанатам понравилась не только очаровательная актриса, но и свадебное платье, которое было на ней!