«За пластику во всех местах»: Дарья Пынзарь очаровала поклонников снимками на пляже с возлюбленным

Дарья и Сергей Пынзарь впечатляют своей жизненной историей, ведь они покинули телепроект «Дом-2» еще давным-давно, перебравшись жить в Турцию. При этом паре удалось сохранить свою аудиторию и даже в несколько раз ее приумножить.

Стоит отдать должное Дарье, ведь благодаря своей внешности и привлекательной фигуре, она сумела привлечь внимание огромного количество поклонников. А свежая публикация инстадивы лишь это подтверждает.

Пынзарь опубликовала совместное фото с супругом, которое было сделано на одном из пляжей Турции. Супруги сидели в раскладных креслах прямо на берегу.

В описании под снимком, Дарья назвала своего мужа красавчиком. Также звезда «Дома-2» иронично поинтересовалась у поклонников, за что Сергей ее полюбил.

Только вот подписчики всерьез восприняли вопрос, напомнив модели, что человека любят без причин. И все же многие поклонники начали осыпать звезду комплиментами, отмечая ее прекрасную фигуру.

К слову, Дарья любит баловать своих подписчиком пикантными снимками. Еще совсем недавно она делилась кадрами в оранжевом платье, на котором был невероятно глубокий вырез. В тот раз, фанаты были в еще большем восторге от увиденного.