«Такого допустить он не мог!»: почему Борис Щербаков так и не смог уйти от жены к Нильской

Б. Щербакова называют большим счастливчиком, ведь он является обладателем большого таланта, харизмы и привлекательности. Многие женщины СССР были без ума от него. Сам актер достаточно рано женился, когда еще был студентом.

Супругой Бориса стала актриса Т. Бронзова, которая уже в скором времени подарила возлюбленному сына. Сам же актер постоянно был в окружении поклонниц.

У Щербакова было множество романов на стороне, о которых Татьяна начала узнавать. Тем не менее актриса прощала мужу все, ведь она знала, что супруг не оставит семью.

И все же нашлась та, которая заставила Бронзову поволноваться. Мужчина по уши влюбился в Л. Нильскую, которая долгое время не отвечала на ухаживания актера. Она понимала, что у Бориса есть семья, но со временем она растаяла.

Примечательно, что они ни от кого не скрывались. Татьяне оставалось лишь молча ждать, когда супруг вернется домой. Только вот чувства ее мужа к новой избраннице только крепчали. Уже скоро она услышала от мужа то, что он уходит к другой.

Татьяна попросила руководство театра и друзей Щербакова вразумить мужа, но на него ничего не действовало. Все так и продолжалось, пока актеру не позвонили и не сообщили о том, что его супруга хотела наложить на себя руки. Такого допустить он не мог, поэтому совсем скоро Борис вернулся в семью.

Для Нильской это тоже стало удивлением и серьезным ударом. Уже совсем скоро она вышла замуж за поклонника, лишь бы заглушить эти любовные раны. Невзирая на все романы мужа, Татьяна все же чувствует себя победительницей в этой ситуации, ведь Борис все же остался с ней.