«Митяй, Валюха, Иван, Ольга Николавна, Анатолич»: как выглядели актеры сериала «Сваты» в молодости

Телесериал «Сваты» был невероятно популярен на протяжении длительного времени. Его любители с нетерпением ждали новых серий. Сегодня мы бы хотели показать вам, как выглядели главные актеры всеми любимого сериала.

Николай Добрынин

Актер дебютировал в кинематографе еще в середине 80-х годов, снявшись в кинокартине «Нужные люди». Его карьера стремительно развивалась, поэтому сейчас фильмография артиста насчитывает более 130 киноролей.

Сегодня актер состоит в своем третьем браке. В 2008 г. у него появилась дочь, а во втором браке он усыновил ребенка.

Людмила Артемьева

Своим артистизмом она впечатляла окружающих с самого детства. Отучившись в театральном училище им. Щукина, актриса начала активно сниматься в кино и сериалах.

Особую известность Людмила обрела после премьеры сериалов «Таксистка» и «Кто в доме хозяин?». На сегодняшний день актриса продолжает активно работать.

Анатолий Васильев

Отучившись в МХАТе, Анатолий устроился на работу в «Сатирикон». Что касаемо кино, то актер довольно быстро о себе заявил, а уже после роли в известной кинокартине «Экипаж», он обрел невероятную популярность.

Васильев дважды состоял в браке. Со своей первой женой он прожил вместе семнадцать лет, но в своем интервью, мужчина признался, что все эти годы у него не было чувств к супруге.

Татьяна Кравченко

Отчим не хотел, чтобы Татьяна становилась актрисой, поэтому ей поступать в театральный ей пришлось обманом. Однако, уже в «Щепке» на нее обратили внимание.

Кравченко дважды была замужем. К сожалению, оба брака оказались неудачными, так мужчина начинают садиться ей на шею. От своего второго супруга – Д. Гербачевского у актрисы есть единственная дочь.

Федор Добронравов

Окончив институт культуры и искусства, Федор организовал молодежный театр под названием «Рубль». В 90-м году на активного и способного мужчину обратил внимание сам А. Райкин, который и пригласил его в столицу.

Поначалу ему приходилось непросто, ведь он зарабатывал на жизнь тем, что мыл полы в Третьяковке. Уже позже Федор устроился работать в театр, а также дебютировал в кино.

На сегодняшний день мужчина состоит в браке со своей первой супругой Ириной, которая подарила ему двух прекрасных сыновей. К слову, они уже совсем взрослые мужчины, поэтому Добронравов уже трижды дедушка.