«Я соскучилась!»: Вера Брежнева снова балует поклонников пикантными снимками

В последнее время В. Брежнева все чаще балует своих поклонников смелыми нарядами, которые подчеркивают ее стройную фигуру. На этот раз звезда решила не изменять своему вкусу, отдав предпочтение женственному образу.

Певица собрала волосы в хвостик. Также она сделала эффектный макияж, который акцентировал внимание на ее губах. Звезда навела карандашом брови и нанесла сияющий хайлайтер. Свой мейк она завершила нюдовой помадой и тушью, которые придали образу женственности.

Бывшая участница «ВИА Гра» надела интересное платье с большими рукавами. Верхняя часть наряда обтягивала стройную фигуру, из-за чего ее привлекательные части тела были немного приподняты.

Брежнева порадовала поклонников милой интересной фотографией. Она подняла одну руку в верх, а голову повернула в сторону. Также исполнительница эффектно продемонстрировала свои красивые ножки, согнув одну из них в колене.

Вера решила сделать небольшую паузу в творчестве, как и многие другие артисты. В связи со сложившейся ситуацией в стране, она отменила концерта. Зато это время она может посвятить своим близким и любимым поклонникам.

Фоловеры артистки осыпали ее приятными комплиментами, отметив, что она, как всегда прекрасна. Фото оценили и многие коллеги знаменитости, которым Вера показалась на этом снимке волшебной.