«Как менялась русская золушка на пути к успеху»: карьера и личная жизнь 39-летней Натальи Водяновой

В детстве нижегородская красотка подрабатывала продавцом на рынке, донашивая чужие вещи. Сегодня же Наталья Водянова является супермоделью, заботливой мамой, занимаясь при этом благотворительностью.

Из-за того, что наша героиня была самым старшим ребенком в семье, она начала работать в 11 лет. Она даже забросила учебу, чтобы помогать матери с продажами на рынке.

Окончив 9 классов, Наташа переехала к своему парню, чтобы начать взрослую жизнь. Она начала искать работу и попала в модельное агентство «Евгения». Так, ее заметил один скаут, который предложил девушке попробовать свои силы во Франции.

Наталья решила попытать судьбу и отправилась во Францию. Интересно, что главный модельер сразу же очаровался 17-летней красавицей, предложив ей работу. Так и началась ее большая модельная карьера.

На одной из вечеринок во Франции, девушка познакомилась с аристократом Д. Портманом. Между ними завязались отношения, которые стремительно развивались.

Уже в скором времени наша героиня родила своего первого сына, однако, уже через полтора месяца она вернулась на подиум. В этом браке у них появилось еще двое детей, но после 10-ти лет совместной жизни, они приняли решение о расставании.

Следующим избранником Натальи стал сын богатейшего человека Европы – Б. Арно. Пара познакомилась еще в 2008 году, но все это время они просто общались. Когда Антуан и Наталья поняли, что у них много общего, то они решили попробовать встречаться. Сегодня они воспитывают своих детишек, а Антуан стал официальным супругом модели.