«Все равно кажется моложе своих лет»: вот как выглядит София Ротару без парика и косметики

Все популярные звезды постоянно находятся под пристальным вниманием своей широкой аудитории и СМИ. Из-за этого им приходится все время выглядеть наилучшим образом, а ведь это не так уж и просто.

В последнее время все чаще обсуждаются неудачные снимки знаменитостей, на которых папарацци подловили их в неудобный момент или просто без макияжа.

Сегодня же речь пойдет о превосходной Софии Ротару, которая на протяжении многих лет вызывает восторг у огромного количество своих слушателей. Ее практически невозможно увидеть в плохом виде.

К слову, артистка даже без косметики, для своих лет выглядит очень даже неплохо. Да, ее кожа не такая сияющая, но все не настолько плохо, как об этом трубят СМИ.

Также важно понимать, что исполнительница, как и многие другие люди, просто нуждается в отдыхе. Постоянные гастроли и выступления способны утомить даже самого закаленного в этих делах человека.

На сегодняшний день Ротару уже 73 года, но она все еще знает толк в изысканности. Вокруг нее ходит много слухов, но, по нашему мнению, это никак не должно отражаться на ее творческой деятельности.

А как по вашему мнению выглядит артистка? Поделитесь своим мнением в комментариях!