«Стройные ножки»: Кристина Асмус переоделась после спектакля на камеру

Все мы знаем, что актерам часто приходится переодеваться, ведь они выбрали такую профессию. Те артисты, которым уже приходилось принимать участие в пикантных сценах, относятся к ним более спокойно. А особенно это касается театральных актеров.

В фильме «Текст» К. Асмус исполнила интересную роль, а в самой картине была сцена, где она изображала весь любовный процесс со своим возлюбленным. Поэтому процесс переодевания в театре ее точно не пугает.

Так, несколько дней назад артистка поделилась интересным видеороликом в своих социальных сетях. Кристина рассказала, что она получила огромное удовольствие от выступления в спектаклях.

Актриса рассказала, что она устала, но это была очень приятная усталость. Звезда пообещала сообщить поклонникам о датах следующих спектаклей в своем Инстаграм-аккаунте.

Но все же подписчики обратили наибольшее внимание на то, что во время своего рассказа, Кристина торопилась переодеться, поэтому делала она это на камеру. В кадре она успела снять свою пышную юбку от большого костюма, продемонстрировав поклонникам стройные ноги.