«Хотелось бы увидеть без фильтров»: пользователи Сети обвинили Яну Кошкину в фотошопе

Несколько дней назад актриса Яна Кошкина поделилась смелым снимком в своем Инстаграм-аккаунте. Для такого кадра звезде пришлось выйти на заснеженную улицу. Она расстегнула сиреневую куртку, продемонстрировав свои аппетитные формы.

Актрисы заняла изящную позу, наклонившись ближе к объективу. В очередной раз Яна постаралась сделать акцент на своей пышной груди, которая всегда находится в центре внимания. 

Она сложила свои большие губы, а в описании под фото заявила, что любит всех своих подписчиков. Также звезда рассказала, что ей пришлось выманить режиссера Р. Новикова на улицу, чтобы тот сделал ей такой яркий кадр.

Только вот пользователи Сети заподозрили Яну в большом использовании фоторедакторов. Многие захотели увидеть естественную внешность актрисы, ведь она все время ретуширует свои снимки.

Об этом подписчики начали просить Кошкину в комментариях, ведь на ее фотографиях не только много обработок, но и косметики. Всем интересно посмотреть на «честное» фото артистки.

И все же, судя по публикациям в Инстаграме, основная гордость звезды – это ее роскошная грудь. Все знают, что она выглядит также привлекательно, как и на снимках, поэтому если Яна что-то фотошопит, то это только лицо. Фанатам остается только ждать следующих снимков знаменитости, ведь возможно среди них все-таки будет «честные» снимки.