«Уже совсем взрослые мужчины»: как сегодня выглядят сыновья Виктора Дробыша от первого брака

Недавно известный композитор В. Дробыш опубликовал довольно интересную фотографию, на которой он стоит в окружении своих сыновей от первой жены.

Все мужчины очень похожи друг на друга. Некоторым поклонникам даже показалось, что их можно назвать братьями.

Много лет назад, в возрасте немногим за 20, романтичный и мечтательный юноша. Виктор Дробыш встретил свою любовь. Ею оказалась Е. Стюф – финская поэтесса. Молодые люди поженились и остались жить в Финляндии.

В этом союзе у них появилось двое сыновей: Валерий и Иван. Через некоторое время композитор получил приглашение на работу в нашей столице. Елена же приняла решение остаться с детьми за границей.

Таким образом брак, казавшимся крепким и дружным – распался, но расставшись все же дружественная связь между ними сохранилась. Сейчас сыновья являются большими друзьями с отцом, и даже сотрудничают с ним совместных проектах.

Во втором браке с Т. Нусиновой у музыканта появилась дочь Лидия и сын Даниил. Также у самой супруги артиста растет сын от предыдущего брака.

Поклонники Виктора в своих комментариях восторженно отзываются о поразительном сходстве старших сыновей с отцом. Большинство даже отказывается верить, что на фото изображены его дети. И ведь действительно, сегодня они уже совсем взрослые мужчины!