«Выход в свет и вечер дома»: жена Грачевского поделилась трогательными архивными кадрами с супругом

К сожалению, семейное счастье Б. Грачевского и Е. Белоцерковской было недолгим. Они официально зарегистрировали свои отношения в 2015 г., а их маленькому сыну всего лишь год. К сожалению, в начале этого года талантливый режиссер ушел из жизни.

Все началось с того, что художественный руководитель «Ералаша» подхватил коронавирус. В дальнейшем вирус ударил по многим органам Грачевского, из-за чего врачи оказались бессильны.

С момента ухода режиссера прошло чуть больше двух месяцев, а Екатерина до сих пор не может поверить в то, что ее любимого мужчины больше нет. Она часто пересматривает архивные фотографии, вспоминая о лучших моментах, проведенных рядом с любимым человеком.  

Так, в ее историях в Instagram часто появляются милые снимки с супругом. Практически на всех снимках Борис выглядит очень счастливым, а его жена смотрит на него с особой любовью.

На первом фото супруги запечатлены на диване. Фото получилось очень трогательным, так как пара смотрит друг другу в глаза. На втором кадре они отмечают семейный праздник. А третье фото было сделано в театре.